Stand 08.04.2024

Emilie Mediz-Pelikan

Lot 254
Zinnkrug mit Zweigen
Öl auf Holz

39 x 30.5 cm

Lot 254
Zinnkrug mit Zweigen
Öl auf Holz
39,0 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Auktion: 07.05.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
schwach signiert unten rechts: Em Pelikan